Отзыв:

Мое спасение и приображение! Советы по нанесению. ФОТО: лицо и свотчи.

29.01.2017
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Матирует и маскирует недостатки кожи (покраснения и небольшие расширенные поры), легкий (большой плюс особенно летом)
Недостатки: Слишком маленький объем, не маскирует большие недостатки, цена слегка завышена.
810 р

Очень качественная и действенная косметика Tony Moly из Южной Кореи.

Мое первое знакомство с данной маркой началось с этой профессиональной базы под макияж (стойкость и гладкое покрытие) Smooth Fit Cover Aura

Честно говоря, я никогда не воспринимала всерьез необходимость использования базы. И придумывала для себя следующие отговорки: "Кожа должна дышать", "Зачем мне ежедневно наносить тонну косметики на лицо", "Мне всего 23", "Скрыть недостатки мне поможет легкий тональный крем или пудра" Дак вот,если Вы хотите выглядеть ухожено иметь здоровый цвет лица, хочу посоветовать всем пользоваться базами под макияж ВСЕГДА!

Немного подробно о данной серии: база выполнена в трех вариантах 1. Moist Aura - для создания "влажного" макияжа + интенсивное питание и увлажнение. 2. Smooth Fit Cover Aura -скрывает поры,недостатки и покраснения. 3. Glam Aura - эффект свечения, для светлой кожи. Далее речь пойдет о №2

База для стойкого макияжа, жирной кожи и расширенных пор.

Главная особенность данного продукта - он подходит абсолютно для любого типа кожи, для обладательниц не очень смуглой кожи это средство 2в1 (база+тональный крем)
Чтобы не быть голословной расскажу на личном примере. В моем отзыве будет представлен макияж базы на лице вместе с пудрой.

Упакован в компактный розовый тюбик

. Очень практичен в использовании. Свотч на запястье. Как видите у крема естественный цвет, после нанесения и распределения кожа приобретает ровную структуру без "эффекта маски" Конечно явные недостатки не скроет, но и не должен так как очень легкая текстура крема.

Кожа приобретает натуральный цвет лица, будто светишься изнутри! Смотришься свежей и отдохнувшей!Приятные ощущения и легкая текстура! Нет "усталости" от тяжести косметики на лице!

Plumchenko
написала 30 января 2017 в 20:29

Свотч как будто желтит. На лице такого не наблюдается? По фото сложно сказать)

написала 30 января 2017 в 21:57

Думаю, если правильно подобрать тональный крем и пудру желтить не будет. Как база с задачей справляется, по мне, хорошо)))

emoemoemo
написал 30 января 2017 в 20:39

Приятно витать отзывы с фото "до" и "после". Средством таким врядли воспользуюсь, но информацию о нем восприму. Может подружкам посоветую к покупке :).

написала 30 января 2017 в 22:00

Спасибо!мой первый опыт, буду искать идеальный для себя)))

Lotus
написала 31 января 2017 в 04:22

Многие нахваливают корейскую косметику, но цены кусаются. Наверное, такое средство подойдёт тем, у кого кожа практически без недостатков.

написала 31 января 2017 в 09:26

Да, верно, подойдет только тем, у кого кожа почти без недостатков. Сейчас, после использования отметила некоторые минусы, подойдет только для жирной кожи. Т.к. у меня она комбинированная и на некоторых участках есть шелушение. И цена, действительно, не такая уж маленькая, как мне показалась, если не сравнивать с люксом. хотела бы попробовать что то из дорогих брендов, отметить для себя преимущества дорогой косметики.

Skarlet
написала 31 января 2017 в 12:39

интересное средство. Понравился результат, я бы такой приобрела. Но из этого комментария понимаю, что мне наврят ли подойдет: у меня тоже кожа склонна к шелушению особенно зимой, а летом я не пользуюсь подобными средствами.

Lotus
написала 16 февраля 2017 в 21:58

Аналогичные проблемы.

Alonka
написала 31 января 2017 в 07:26

Результат хороший, издалека, наверное, кожа вообще идеально выглядит?

написала 31 января 2017 в 09:28

Да, мне в целом очень понравилось! Хорошо матирует и чувствуется очень легко на коже.

SummerMorning
написала 31 января 2017 в 12:50

Отличный эффект!

Milano
написала 31 января 2017 в 15:45

Люблю большинство корейских марок, Тони Моли - одни из фаворитов. Не такая дорогая фирма как Missha, но качество достойное.

TatianaK
написала 1 февраля 2017 в 01:50

Хороший отзыв, спасибо. База понравилась, но мне не подойдёт, если она для жирной кожи.

Tangram
написал 1 февраля 2017 в 22:51

На какой срок хватает тюбика?

написала 2 февраля 2017 в 01:21

Первый раз использую, пока сказать не могу

yujin
написала 2 февраля 2017 в 09:34

отличный эффект виден на фотографии

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 февраля 2017 в 19:44

У меня видать корейская зубная паста была systema.Очень хорошая и экономичная.

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 13:48

Корейская косметика - мой бесспорный фаворит!

Райа
написал 29 мая 2017 в 04:43