Отзыв:

С каждым днем все меньше денег. Что-то с "Отзовиком" произошло.

26.09.2013
Россия
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Прибыль уменьшается.
Недостатки: Администрация меняет условия, как хочет.

Я на сайте "Отзовик" уже не новичок. Сначала просмотров было мало, и я писала там редко.
Затем администрация повысила минимальную стоимость отзывов с 5 копеек до 6 копеек. Из-за этой одной копейки я стала в день на 2-3 рубля больше зарабатывать.
Потом администрация стала платить бонусы за отзывы ( сил в ветке их не более 30). Только сначала (летом 2013 года) платили по 3-4 рубля за отзыв из 600-700 символов. А сейчас платят по 1,5-2 рубля за такие же отзывы из 600 символов.
И еще сейчас опять снизили минимальную оплату за отзыв в 5 копеек.
Таким образом, сейчас я зарабатываю на "Отзовике" почти вдвое меньше, чем раньше.

Еще хочу написать отдельно про отзывы на главной странице. У меня 4 отзыва попали на главную страницу, но личный коэффициент не увеличился. Мне интересно, сколько отзывов должно попасть на главную страницу, чтобы личный коэффициент стал расти?

Юляшка1991
написал 8 апреля 2014 в 00:10

да уж, странная там администрация!

написала 8 апреля 2014 в 07:30

Странно, я вижу уже второй отзыв, где пишут, что оплату за просмотр понизили. Но у меня осталась прежней...

enya1983
написала 8 апреля 2014 в 08:40

Алена, согласна с вами. У меня тоже на прежнем уровне все

Shooik
написала 8 апреля 2014 в 09:12

Меня отзовик и просмотрами не радует((

написала 8 апреля 2014 в 10:32

По поводу личного коэффициента. Может быть, там есть величина, больше которой он в принципе не повышается? Например, больше 1,5? Это мое предположение.
Если не секрет, какой у Вас коэффициент на Отзовике?
Мне тоже Irecommend нравится намного больше.

Любовь
написала 8 апреля 2014 в 16:45

У меня как был личный коэффициент 1, так и остался.

написала 8 апреля 2014 в 17:00

Действительно, странно. Отзывы попадали на главную, а личный коэффициент ровно единица? У меня нет этому объяснения, я сама озадачена.

Любовь
написала 8 апреля 2014 в 17:14

Может, нужно чтобы 10 отзывов или 20 попали на главную, только тогда личный коэффициент вырастет? Администрация скрывает формулу увеличения личного коэффициента, поэтому остается только догадываться.

glavapa
написала 8 апреля 2014 в 11:54

Меня раздражает, что модераторы на Отзовике пропускают совершенно пустые, бесполезные и безграмотные отзывы. К тому же нередко такие отзывы появляются среди лучших. Ну и что, что там 10 фото, если к ним прилагаются бесполезные тексты,

Alonka
написала 8 апреля 2014 в 12:18

Все там нормально и просмотры хорошие и оплата не снизилась, так что ничего с Отзовиком не происходит :)!

mielena
написала 8 апреля 2014 в 12:25

Действительно странно так менять плату, новичкам которые только принимают условия сайта пожалуйста меняйте, имеете полне право. А так, "закон обратной силы не имеет". Так нельзя...

Camea2002
написала 23 апреля 2014 в 18:10

Да уж, они там не только условия меняют, но еще и названия отзывов меняют по своему усмотрению. Я написала отзыв про Научно-производственное объединение "Сады России", о компании, которая сама производит и продает семена и т.д. Так они изменили мне название и написали "Семена томатов" Сады России. Хотя такого названия семян у них и в помине нет. я им написала, спросила, почему изменили , они мне ответили, что там речь идет о семенах больше, чем о компании.Вот можно прочесть: http://otzovik.com/review_976612.html
Какой-то кошмар просто!

donna
написала 14 июня 2014 в 10:08

А Вы писали в службу поддержки по поводу коэффициента? У меня после первого же отзыва, попавшего на главную, коэфф. увеличился