Отзыв:

Помогает при уроплазмозе.

26.09.2013
Россия
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Помогает при уроплазмозе.
Недостатки: Нет.

Когда у меня обнаружили уроплазмоз, то врач-гинеколог назначила мне принимать антибиотик " Юнидокс Солютаб". Таблетки стоили относительно недорого - 320 рублей за упаковку, на курс лечения нужно было купить две упаковки ( итого 640 рублей).

Я пропила "Юнидокс Солютаб " все десять дней, как мне и назначил доктор (по одной таблетке 2 раза в день, утром и вечером). Таблетки маленькие, удобно проглатываются, но их ещё можно растворять в воде. Я просто проглатывала, без растворения в воде.

Перенесла я этот антибиотик очень хорошо. У меня ни живот не болел, ни жидкого стула от него не было, ни тошноты не было, хотя другие антибиотики я не всегда хорошо переношу.

Через две недели после приёма последней таблетки " Юнидокса Солютаб" я сдала анализ на уроплазму. И анализ пришёл отрицательный: уроплазмы не обнаружено! Поэтому я могу смело рекомендовать этот антибиотик. Он недорогой, хорошо переносится и, главное, эффективный!