Отзыв:

С использованием ирландской природной минеральной воды

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Эффект, вкус, запах
Недостатки: Стоимость слишком высока

Данную зубную пасту Beverly Hills Formula комплексная защита (формула день – ночь) я приобрела во время акции «Сумасшедшие дни» в Стокманне, стоила она там во время акции сто восемьдесят рублей за сто двадцать пять миллилитров, а так и того дороже. Да, дороговато, но я люблю менять пасты, ищу лучшее.

Что обещает производитель: зубы станут белее всего за одну минуту, свежесть как после посещения стоматолога (свежесть ли люди испытывают после посещения стоматологического кабинета?!); низкая степень абразивности; укрепление зубов и зубной эмали; комплексная защита наших десен и зубов соответственно.

Что мы имеем: да, зубы стали белее, но не через минуту, а недели через полторы после каждодневного применения утром и вечером. А точнее около десен исчез желтоватый оттенок (зубы не выставляю, так как фото какие это не очень эстетичные, да и стесняюсь).

Цвет у пасты белый, без вкраплений, консистенция – обычная для пасты.
Запах и вкус - приятные, но по мне, так и вкуснее бывают, вкус такой специфический.
Еще от данного производителя пробовала зубную пасту Beverly Hills Formula супер – эмаль (есть отзыв).
Возьму ли я еще раз данную пасту? За более дешевую стоимость – да, возможно.