Отзыв:

С интересом посмотрела все 10 серий

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, сюжет
Недостатки: Есть ляпы

Доброго времени суток посетителям СпасибоВсем.ру!
Вчера закончила просмотр нового русского боевика с участием Павла Прилучного в главной роли под названием "Возмездие". Если коротко, то сериал понравился, а почему расскажу ниже.

Во-первых, актерская игра Павла Прилучного мне очень симпатична. Он играет легко, естественно, эмоционально и по-своему обаятельно. И здесь, он не подкачал. Его герой сильный, умный и человечный. На него сваливается очень много проблем, испытания не на жизнь, а на смерть...

Во-вторых, сюжет динамичный, зрелищный. Что характерно для подобного жанра и отчасти жестокий, этого не отнять. Но все десять серий я смотрела с неподдельным интересом, переживая за главного героя всем сердцем. Снова подняты темы коррупции,больших денег, власти, взаимоотношений между близкими людьми, друзьями и товарищами, любовь отца к дочери.

В-третьих, актерский состав подобран очень хорошо. Начиная от самой маленькой героини-девочки Ники, и заканчивая актерами второго плана. Все играют убедительно и искренне, раскрывают своих героев полностью, эмоциональность и трогичность некоторых сцен зашкаливает. Актер исполнивший роль Саши Боева, также большой молодец. Так правдоподобно и хладнокровно сыграть роль злодея большое мастерство.

Сериал "Возмездие" получился интересным, эмоциональным, не затянутым и с лихо закрученным сюжетом. Серии смотрела не отрываясь от экрана и за два дня все пересмотрела. Найти его можно онлайн и бесплатно, посмотреть в удобное время и в отличном качестве.

Рекомендую к просмотру новый боевик "Возмездие" от российского киноматографа. От меня наивысшая оценка сериалу!