Отзыв:

С этим продуктом я полюбила овсянку.

25.11.2021
Дата: 27.03.2022
Достоинства: Лёгкость и быстрота в приготовлении, быстрая насыщаемость, сладкая на вкус
Недостатки: Для меня нет

Не люблю овсянку с детства, но совсем недавно открыла для себя очень вкусную овсяную кашу "Ясно Солнышко".

Сегодня у меня в руках Каша овсяная классическая с молоком.

Страна производитель: Россия, г. Санкт-Петербург.

Каша продаётся в маленьких полиэтиленовых красочных упаковках объёмом 45 г, которые легко открываются.

Состав каши натуральный, без усилителей вкуса, красителей, ароматизаторов и ГМО: хлопья овсяные, сахар, цельное сухое молоко, соль.

Заваривается она очень быстро, всего за 5 минут сухие хлопья набухают, становятся мягкими и нежными на вкус, достаточно лишь залить их кипячёной водой или молоком и хорошенько размешать.

На обратной стороне упаковки есть вся информация по приготовлению, а также составе, производителе и пищевой ценности продукта.

Для меня эта каша стала просто палочкой выручалочкой. Я перекусываю ей в основном на работе. Она прекрасно утоляет на время голод.

По вкусу кашка очень сладкая, питательная, производитель точно не пожалел сахара.

Я сладкоежка, поэтому вкус мне понравился.

Хлопья свежие, с приятным нежным и натуральным ароматом.

Энергетическая ценность продукта: 360 ккал/100 г.