Отзыв:

С этим ароматизатором моя искусственная сосна пахнет настоящей!

06.05.2014
Муром
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Зато берегу природу
Недостатки: Снят с производства
200 р

Всем приятного времени суток!
Сейчас лето практически в самом разгаре, а я случайно наткнулась на ароматизатор помещений Yves Rocher "Sapin de Noel", который я купила уже лет пять назад, именно тогда, когда мы купили новую искусственную елку, вернее, сосну. Так приятно, когда от новогодней елки исходит натуральный лесной аромат, а откуда он может взяться у пластика и полиэтилена? Конечно, ниоткуда.
Вот я и заказала тогда такой вот спрей и не пожалела. Вы скажете, что можно обыкновенным освежителем воздуха создать атмосферу новогодней елки. И я где-то соглашусь, но поспорю, так как именно этот спрей используется не для блокировки и сокрытия посторонних неприятных запахов, а для придания аромата сосны искусственной елке или просто в помещении.
Объем флакона всего 180 мл, но, поверьте, этого вполне достаточно. Я, кстати, уже пять лет им пользуюсь, а он даже не испортился. Запах все тот же. Жаль, что сейчас такого средства нет в каталогах Yves Rocher. Наверное, тогда была сезонная распродажа, ограниченная серия.
Распыляется средство скорее капельно, так как после распыления остаются капельки средства.
Аромат напоминает хвойный лес, а о хвойном лесе, как известно, можно судить о сильном аромате смолы. Так вот здесь все в норме. Аромат просто по-настоящему новогодний.
Кстати, Sapin de Noel переводится с французского как новогодняя ель. А сам флакон окрашен тоже в подобающий цвет с соответствующим рисунком.
Вот такие полезные и долговечные вещи можно встретить на страницах каталогов Yves Rocher.
Желаю вам приятных и полезных покупок!