Отзыв:

С часами мишка Бобби ребёнок легче засыпает.

17.08.2018
Дата: 24.05.2020
Достоинства: Хорошее качество, много функций, красивые

Здравствуйте. Моему сыну почти три года и я решила изучать с ним время. Для этого мне нужны были часы. Но игрушечные мне не хотелось покупать, игрушек и так у нас столько, что некуда складывать.. Тогда я отправилась в интернет, на поиски подходящих часиков и нашла их в ИМ Babyshop. Com.
Понравились они мне в первую очередь своим милым видом, а когда я узнала, что они умеют закрывать глазки и имеют два циферблата, то влюбилась окончательно.

Во первых, с этим мишкой можно изучать время сразу по двум часам. Электронные кстати находятся в области носика - мило.

Во вторых, можно приучать ребёнка вовремя ложиться спать. Медведь закрывает глазки - засыпает. Пора и малышу спать))

В третьих, это ещё и будильник! Разбудить ребёнка в сад или школу - пожалуйста. А громкость звукового сигнала регулируется.

Самому главному критику - моему сыну, часики понравились очень! Он воспринимает их как игрушку, ведь у медведя такое милое выражение мордочки ♥️
Конечно, когда приходит время ложиться спать и мы нажимаем на кнопочку, чтоб мишка закрыл глазки, сын не сразу засыпает, но уже не сопротивляется видя, как его друг Бобби спит))
И мне часы очень понравились. Раньше у меня были другие часы производства Zazu, так вот они работали верой и правдой много лет.
Красивые, милые, многофункциональные и главное ребёнку нравятся ♥️
Для работы требуется 3 батарейки ААА (не в комплекте).