Отзыв:

Ржачное, но все-таки немного грустное шоу

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Забавная передача
Недостатки: Есть элементы наигранности

Реалити-шоу "Тата на хата" - украинский проект. Но в России его тоже показывают по каналу Ю под названием "Папа попал". И это название, как по мне, поточнее.

Суть шоу в кратце: оборзевшего мужика оставляют на хозяйстве самого на 7 дней с рядом заданий, а жена уезжает на курорт. Дети остаются также с папочкой. Если мужик справится, то получит денежный приз. Можно воспользоваться помощью, но тогда денежкам останется помахать. Ну, если не справится, то также ничего не получит.

На самом деле шоу забавное. Особенно второй день, когда муж проживает день по графику жены. Хоть смотрю не постоянно. Но еще ни разу не встречался такой, который бы не хотел умереть еще на половину трудодня. К вечеру они все копытца отбрасывают. Притом практические никто временные интервалы не выдерживает, все идут с опозданием и не на один час.

С третьего дня муж должен выполнить ряд заданий, который придумала жена. Тут фантазия безгранична. И убрать наконец-то строительный мусор со двора (по типу - выкинь елку), найти общий язык с детьми, и т.д.

В общем, как они коряжаться, стоит посмотреть и поржать.

В то же время, шоу грустное. Обидно, что часть мужского населения свою половинку вообще ни во что не ставит и не ценит. Хотя вроде как после передачи многие из них меняются. Вопрос только "Надолго ли?".

Конечно, без наигранности тут никуда. Но в целом, все правдиво и реалистично. Посмотреть реально стоит:)