Отзыв:

Рыбные треугольники Polar – идеальный полуфабрикат для любителей рыбных блюд

17.06.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: удобно готовить, вкусно, доступная цена
Недостатки: присутствуют аллергены, запах рыбы - мне не нравится
103 рубля

Я не люблю рыбу. Ни в каком виде. Да, знаю, что есть её нужно хотя бы иногда, но испытываю к ней отвращение. Зато муж и сын – еще те рыбоеды, и мне приходится готовить рыбу для них. Чтобы не возиться с сырой рыбой и не умирать от её запаха, покупаю полуфабрикаты. Одними из любимых стали рыбные треугольники в панировке марки Polar. Покупаю их в Пятерочке. Цена – 103 рубля за упаковку. Масса – 600 г. Считаю, что сочетание массы, цены и качества идеальное. Но обо всем по порядку.
Треугольники продаются в ярко-красной упаковке.

В ней имеется прозрачное «окно», через которое хорошо видны лежащие внутри треугольники.

На обратной стороне написан состав, из вредностей в нем – стабилизатор и краситель, имеется также предупреждение об аллергенах, входящих в состав.

Способ приготовления – в сковороде, духовке или фритюрнице. Я всегда готовлю на сковороде.

Треугольники представляют из себя котлетки, форма можно догадаться, какая. Цветом они золотисто-коричневые, в готовом виде покрываются более темной корочкой. Пахнут рыбой очень сильно, для меня это испытание. Но, по крайней мере, готовить их очень легко.
Чтобы вскрыть упаковку, разрезаю её ножом или ножницами.
Кладу на разогретую сковороду 3 котлеты и жарю на среднем огне 6-7 минут. То же самое и со второй стороны.

Внутри треугольники светло-коричневого цвета, мягкие и нежные. Рыбный вкус выражен сильно. Собственно, рыба есть рыба, что еще можно сказать о её вкусе. Я попробовала только ради написания отзыва, больше есть треугольники не хотелось бы. А вот мужу и сыну они нравятся, едят с удовольствием.
Готовлю чаще с картофельным пюре, иногда – с рисом.
Считаю, что рыбные треугольники Polar – идеальный полуфабрикат для любителей рыбных блюд. Готовить – цена невысокая, масса приличная, проще простого, вкус рыбоеды оценили на отлично.