Отзыв:

Русский сериал об эпидемии перед началом эпидемии

16.04.2015
Дата: 28.08.2020
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: намудрили с финалом

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами мнением о русском сериале "Эпидемия", который вышел на экраны под конец 2019 года. И удивительно совпал с первыми предвестниками настоящей мировой пандемии, которая началась в Китае.

Но тогда это не смотрелось, как история, которая может иметь под собой хоть какую-то основу. Сегодня фильм оценивается по другому. Хотя финал они перемудрили и Китайцы во всем этом сюре смотрелись очень странно. Тем более все ответы на вопросы оставили явно на следующий сезон.Поэтому это не оконченная история.

Но при этом, это тот редкий случай, когда нашим удалось снять интересный сериал в постапокалипсистичном стиле. Мрачный и местами жуткий. Не столько о вирусе, сколько о людях и о человечности. Кто на что готов, что бы выжить в страшное время, когда человечеству грозит вымирание.

Многие вопросы в сериале и сцены я бы поставила под сомнения, так как они лишние. Но что сняли, то сняли.

Надо отметить, что атмосферным этот сериал делают еще и его актеры, которые хорошо справились со своей работой.

В целом, хороший сериал. И я его могу спокойно порекомендовать. И поставить ему оценку 3,5 из 5. За смазанный финал.