Долговечность
Отзыв:

Русские дизайнеры оставляют желать лучшего

18.07.2021
Челябинск
Дата: 27.10.2021
Достоинства: кожаная
Недостатки: ремень не регулируется.
Долговечность

Единственное впечатление которое осталось у меня от этой сумки - сумка почтальона. Конечно, кожа, ничего не скажу. Но за 9400 было бы странно видеть дермантин, согласитесь? Но даже материал не исправил первого впечатления.

Перво-наперво размер. Он просто не понятный. Слишком большой для сумки через плечо, но слишком маленький чтобы положить в нее хотя бы зонт.Даже клепки не исправляют впечатления и сумка смотрится дешево и несуразно.

Второе - ремень. Он не регулируется, то есть рассчитан на женщину среднего роста. Что делать высоким и низким - непонятно. Видимо идти лесом. Кстати, ремень не на карабинах, потому заменить его на что то другое просто не представляется возможным.И это за такую, достаточно высокую цену. Ребят, вы чего.

Внутри два отделения,есть небольшой кармашек на замочке. Подкладка черного цвета.

Отзывов про этого производителя в интернете много. В основном хорошие, как сумка долго и качественно служила. Не знаю, возможно. Все таки это кожа.

Но дизайн...Скорее пенсионерский. Наверное, хорошие отзывы тоже пишут женщины кому за.
А я еще молодая, мне и сорока нет))