Отзыв:

Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux носим уже 2 месяца

10.09.2016
Дата: 21.07.2019
Достоинства: С рождения и до двух лет, твердая спинка, когда носишь малыша - руки свободны
Недостатки: Не обнаружено

Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux я купила в начале лета. После кесарева носить малыша было очень тяжело. Действительно, когда я в палате надела этот рюкзак, тянуть спину и шов перестало. Носить сына по палате стало не так сложно. Лямки очень широкие и за счет этого нагрузку я не чувствовала долгое время.

Первые дни рюкзак можно использовать только как люльку, носить сынулю в лежачем положении. В рюкзаке спинка твердая, она же и будет поддерживать малыша, когда буду носить его в вертикальном положении, в такую твердую спинку не проваливается его маленькая спина, малыша при этом не ничего не стесняет и не сжимает, нагрузки на грудь нет.

Чтобы было понятно, я сделала к отзыву фото, где видно, что при ношении мои руки абсолютно свободны. Я их могу занять чтением книги в парке, телефоном и другими вещами. На ножках у сына, когда гуляем, надет летний мешочек на ножках (комары и мухи не страшны).

Покормить сына можно в этом же лежачем положении, слегка заменив регулировки.

Могу сказать, что если я ношу сына на руках без этого рюкзака, я устаю гораздо быстрее, к 5 вечера я уже остаюсь без сил, а с BabyActive Lux до самого вечера могу носить ребенка на улице и дома, выбежать в магазин и усталость я чувствую не в такой мере.

Я умудряюсь и готовить кушать с этим рюкзаком. Отодвигаю люльку вбок или назад и вуаля – муж пришел с работы, а у меня все готово.

В люльке сын часто засыпает, я кладу его в кроватку или на диван, не вынимая из люльки. Спит он в нем хорошо и рюкзак ему не мешает. Сидя, ессно, мы еще не пробовали гулять, только месяцев с 4х можно будет. Ограничение по возрасту у рюкзака – примерно 2 года. Все равно неплохо, я считаю, за 4 тысячи рублей. Тем более по инструкции можно будет носить лицом ко мне, от меня лицом и сзади меня.

Сейчас сыну 2 месяца и я ни разу не пожалела, что у меня есть такой рюкзак – кенгуру от Чудо чадо.

Лисичка
написала 31 июля 2019 в 21:00

А у нас был бебимобиль Чудо чадо. Сыночек сидел спокойно, руки мои отдыхали и действительно на позвоночник никакой нагрузки , вся нагрузка на бедра. Вес ребенка практически не ощутим, а с моей спиной это важно!

Helen84
написал 26 декабря 2019 в 19:10

Впервые вижу, чтобы можно было кенгуру использовать с рождения. А где можно приобрести рюкзачок Чудо чадо?

Milana212
написала 25 марта 2020 в 18:42

В кенгурушка ру можно купить, еще они на Озоне есть и в Вайлдберрис. Там, где скидка смотрите. На эту фирму часто бывают распродажи и акции

lnina92
написал 11 августа 2021 в 22:34