Отзыв:

Руки - это важно.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.05.2023
Достоинства: Аромат. Есть эффект. Приемлемая цена. Уход за руками.
Недостатки: нет

Я глубоко убеждена в том, что руки - это по сути лицо девушки, можно делать красивый и дорогой маникюр - но трещины на руках, грязь - про сто все испортят, а можно быть без маникюра (в плане покрытия) но чистые, ухоженные руки - скажут все за вас.
Я не могу среди недели ездить на дачу, помогать родителям, но как правило в выходные летом если позволяет погода мы там. Естественно после огородных работ отмываю не только тело, но и руки.
При этом чаще всего сначала жесткая чистка, а следом процедуры по уходу.
Вот в этот раз взяла для себя вот такую маску - перчатки для рук с добавлением меда и миндаля.

Мне такие вещи знакомые, и чаще всего использую их летом (если маски для ног подобного плана использую реже) то маски для рук гораздо чаще.
На обратной стороне есть информация о применение и составе.

От себя же в первую очередь скажу, предварительно помыть руки, сделать ванночку, а только потом после завершения всех домашних дел одеть вот такие перчатки на руки.

Время воздействия 30 минут, тут можно и дольше (ваше желание и время), маска внутри густо покрыта кремом, который от воздействия тепла начинает таять + эффект сауны от полиэтиленового материала перчаток.
Затем не нужно смывать состав с рук, я растерла по всей длине рук (особое внимание уделила локтям там ведь кожа тоже сохнет).
В идеале бы просто лечь на ночной сон, что бы окончательно впитался состав в кожу.
Результат - лично меня порадовал, нежная кожа на руках, на пальцах и просто отдохнувший и ухоженный внешний вид.