Отзыв:

Ромео и Джульетта на новый лад

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 23.07.2019
Достоинства: интересный сюжет, игра актеров
Недостатки: много схематичности

Мелодрам сегодня можно найти на любом канале и на любой вкус.
Вот и Первый канал в качестве премьеры предлагает нам новый сериал "Двое против смерти", хотя сериал снят еще два года назад. То есть он новый только для тех, кто не смотрел его.

Ну ладно, это дело хозяйское, мне же хотелось бы рассказать об особенностях нового сериала.
Задумка такая, два молодых человека: девушка и парень оказываются в одной больнице со смертельными диагнозами. Общее несчастье сближает их, они как положено мелодраматическому сюжету влюбляются. После этого должно произойти что-то, которое бы их разлучило. И опять не стали авторы оригинальничать. Против любви выступили родители Вика, парня из богатой семьи. Более того они хотят смерти двушки, леры, так как она могла бы стать донором для их сына. Это уже оригинально!

Дальше сплели клубок из предательства, разлуки, наркотиков, преступников, врачей и т.д. и предлагают нам вместе с героями сериала распутать их. В общем скучно не будет. Рекомендую к просмотру.