Отзыв:

Ромашковый луг!

26.02.2016
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Мягкая, двухслойная, приятно пахнет!
Недостатки: Цена дороже чем с обычной втулкой!

Доброго всем времени суток! Забежала в магазин по пути домой! Набрала продуктов и в комплект к продуктам купила бумагу Zewa плюс аромат ромашки со смываемой втулкой! Почему то рекламу вспомнила! Дай думаю попробую! Упаковка из 4-х рулонов по цене вдвое дороже другой туалетной бумаги! Так вот семье понравилось, мягкая, с ароматом ромашки, первый рулон ушел за сутки, собрались все мы у туалета смотрим как втулка в унитазе тонет, нет точнее не тонет а мокнет, размокает как бумага, ну не смейтесь, как то так получилось! Смыли мы однако втулку!

Ну не так красиво получилось как в рекламе... Ну общем я рекомендую бумагу, хорошая, чувствуешь на высоте... Однако дорого. На стоимость одной упаковки из 4-х рулонов можно купить другой 2 упаковки! Так для баловства взяла! Пусть семья потешится! Детям прикольно, им весело, как в рекламе!

Бумага туалетная Zewa плюс аромат ромашки двухслойная, мягкая и с ароматом ромашки! Рекомендую! Вам понравится!