Отзыв:

Романтичный кондиционер для белья? И такое бывает!

22.03.2016
Челябинск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Мягкая одежда с чудесным запахом
Недостатки: Хочу еще!

Не так давно начала использовать кондиционеры для стирки, раньше стирала просто порошком, но с приходом весны и лета, захотелось чего-то необычного, а тут как раз подружка хвасталась очередной покупочкой, сказала, что уникальные средства для стирки себе заказала, от питерской компании «Новые химические технологии». Я немного заинтересовалась и попросила поделиться этим волшебным «средством».

Ну, эти самые 50мл кондиционера Wellery напрочь изменили мое представление о бытовой химии! Всегда боялась, что незнакомые средства испортят мне одежду или вызовут аллергию и заставят чесаться, но с использованием Wellery ничего подобного не случилось. Наоборот, в мои вещи кто-то словно вдохнул новую жизнь!

Вещи стали изумительно мягкими, гладкими, никаких катышков, как будто просто «новая», ни разу не ношенная вещь. Гладить одежду стало очень просто даже при минимальной температуре, а ведь я часто ставила температуру выше, чем указано на этикетке, чтоб хоть как-то справится с упрямой мятой одеждой.

А что до аромата – он божественен! Композицию из ароматов ириса и гиацинта действительно можно назвать «романтичной», а весенний аромат цветов навевает хорошее настроение.

После первой же стирки я заказала этот, и еще парочку средств марки Wellery, я думаю, если они мне понравятся, я больше никогда не смогу пользоваться привычными средствами для стирки.