Графика
Отзыв:

Родные голоса Олега Табакова и Юрия Никулина

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Веселый, яркий, забавный мультик с замечательным юмором
Графика

Прежде всего герои говорят голосами именно этих замечательных актеров. И сразу видно, что настоящий актер талантлив во всем. Именно благодаря им и их богатому актерскому опыту Бобик и Барбос так невероятно веселят зрителей.

Мультику уже более 30 лет, и я его за всю свою жизнь смотрела не менее раз 100 (только за последние года 2 раз 30 благодаря дочке), но каждый раз слушаешь... и смеешься. Невозможно не смеяться от этих бесед между квартирным бездельником Барбосом и бродягой Бобиком.

Ну конечно, Барбос несколько преувеличил свой вес и значимость в квартире дедушки. Оно и понятно -желание прихвастнуть захлестнуло неблагодарную псину. Хотя мне кажется, после прихода дедушки этот хвастун все-таки сделал соответсвующие выводы.

Я не знаю, знал ли лишения Барбос, но мне кажется, если бы Бобика вот так кто-нибудь (какой-нибудь дедушка, например) приютил, то Бобик был бы значительно благодарней и лишнего бы не говорил.

А так, для меня самая веселая часть-это танцы на киселе. Чем то напомнили мне момент из одной серии "Ну погоди!". Там волк так же зайца над собой по льду катил.

Песенка- мечта всех собак, на счет человеческой преданности, так же очень нами любима. Регулярно слушаем в сборнике детских песенок.