Функциональность
Удобство
Отзыв:

Родниковая водичка

25.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Качественно, надежно
Недостатки: На очень большую семью маловат
Функциональность
Удобство

Недавно приобрели домик в деревне, после улегшейся радости начали осматриваться и привыкать к местному колориту, а водичка то отличается от городской, на поверхности образуется какая то пленка и сохраняется после кипячения, запаха правда нет.

Расспросив местное население поняли суть проблемы, вода очень жесткая, но оказывается проблем решаема. Так как на даче бываем не все время, то проточные фильтры ставить не стали решили приобрести наш Российский фильтр-кувшин Барьер Экстра, порадовало то, что к фильтру много сменных кассет для всех типов воды, мы выбрали 6. Кувшин достаточно объемный, пропускная способность большая, нам хватает, цветовое решения кувшина нам попалось два: синий и оранжевый. Кувшин стоит на кухне, много места не занимает, пластик крепкий, недавно наша кошка его уронила, ничего не случилось! Вода из кувшина наливается легко. Надо только следить когда фильтр менять, но и это там предусмотрено.

Теперь о доступности покупки сменной кассеты, все таки деревня не город, но и это порадовало. Оказывается продаются как в хозяйственных, так и продуктовых магазинах, да еще и в аптеках. Обрадовало.