Отзыв:

Лунная свежесть

25.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Мудрая классика
Недостатки: Нужно дополнить серию
220 р

Пришла зима и у меня начались проблемы с кожей, от постоянного шелушения не знала чем спастись, но после покупки Красоты и свежести от Nivea начались позитивные перемены!!!

Сначала я особо не обольщалась, думала эффект временный, но действие продолжалось))) Могу поделиться одним секретом применения этого крема-в сильный мороз НОЧНОЙ крем надо наносить утром , но обязательно за час до выхода на улицу. А вечером если у вас в комнате в которой вы спите слишком сухой пересушенный воздух, то надо обязательно в дополнение проветрить и поставить увлажнитель. В остальную погоду делаем все по инструкции.

Теперь про эстетический эффект-дизайн традиционный для продукции компании Nivea -выдержанная классика, баночка темно синего цвета, сразу понятно, что ночной крем, а то в некоторых фирмах банки одинаковые и только надпись день\ночь поди угляди. Аромат приятный без резкости и слишком ярких окрасов, впитывается без липкости и ощущения маски, удачного вам приобретения и главное получения максимального удовлетворения!!!