Отзыв:

Рисуй ресницы с Maybelline the Colossal volum Express

05.08.2016
Уфа
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Объем, качество.
Недостатки: Нет недостатков
359 руб

Раньше всегда заказывала тушь с эйвона. Месяц назад решила, что что-то надо менять в жизни, и решила начать с туши :D
Много раз эту тушь рекламировали по телевизору, поэтому купила именно ее! Не пожалела денег, да и стоила недорого (359 рублей)
Мне постоянно приходилось выбирать - либо объемные ресницы, либо ресницы без комочков. Теперь это время прошло. Тушь придает ресницам до 3 раз больше объема, и при этом выглядят аккуратно разделенными, словно расчесанными. Щеточка набирает столько туши, сколько нужно. Образ, который можно усилить к вечеру, нанеся еще пару слоев туши. Ведь когда нет комочков, каждый новый слой туши делает взгляд более выразительным!!!

Кажется, что пользоваться тушью проще простого. Но почему-то на фото ресницы звезд выглядят гораздо выразительнее наших. Я хочу вам раскрыть секрет красоты)
-правильнее всего наносить тушь, прикрыв веки. Во-первых, при этом подхватывается и прокрашиваются одновременно и верхние, и нижние ресницы. Во-вторых, кисточка не касается верхних век и не пачкает их. К тому же ресницы идеально подкручиваются.