Отзыв:

Рискнула, зарегистрировалась, а что из этого получилось, читайте в отзыве

06.08.2018
Дата: 11.03.2020
Достоинства: первоначальный бонус, пассивный доход, не надо друзей
Недостатки: долгая модерация

Сайт "Спасибо Всем" стал не первой платформой, на которой я писала отзывы. Прежде чем зарегистрироваться, много читала отзывов, среди них были не только положительные, но и отрицательные. Но я рискнула. Подкупил меня, конечно же, приветственный бонус в 300 рублей.

В отличие от других сайтов (например, Отзовик), чтобы отзыв оплачивался, он должен содержать не менее 750 символов. Пассивный доход будет, если писать не менее одного отзыва в 30 дней. Я примерно так и делаю. Заходить ежедневно на сайт не обязательно. Порадовало и то, что не надо заводить дружбу и читать нескончаемые отзывы друзей. В этом плане здесь все спокойно и нет такого ажиотажа, как на Отзовике.

Также из плюсов хочу отметить следующее:

- Все новые отзывы публикуются в начале ветки, даже если ты новичок.

- Недавно узнала, про такую полезную функцию, как подписка на отзывы. Да, на отзывы интересующего товара или услуги можно подписаться! На электронную почту будет приходить оповещение о новом отзыве.

- На "Спасибо всем" можно писать отзывы о сайтах по заработку. Кстати, они неплохо просматриваются.

- Есть объекты с бонусными начислениями. Их немного и хотелось бы, чтобы они обновлялись почаще.

- Сайт пока платит. Деньги я вывожу на WME. Приходят в течение 3х дней. Первую сумму на вывод в 500 рублей (300 бонус + 200 минималка) я накопила только спустя год. Сейчас процесс идет чуть побыстрее. В итоге за 1,5 года я вывела 900 рублей.

Ну а теперь о небольших минусах:

- Долгая модерация. Отзыв на модерации может быть сутки, а то и больше. Отзыв может быть возвращен на доработку.

- Все комментарии отправляются на модерацию. Но здесь можно понять, бессмысленные комментарии не будут засорять сайт.

- Отредактировать отзыв можно только в течение 10 минут. Другой возможности не будет. Но здесь есть один нюанс - через 500 дней можно написать отзыв об этом же товаре, если у вас поменялось к нему отношение или вы хотите что-то добавить.

Сайт нравится, без всяких обязательств. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.