Отзыв:

Riaf. Biz и почему я не знала о нем раньше!!!

29.10.2015
Амурская область
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Много полезной информации, понятные правила, приятный интерфейс
Недостатки: Не обнаружены

Расскажу я вам сегодня про находку, которую нашла в интернет пространстве. Это форум, который платит за сообщения.

Если честно по началу именно этим он меня и привлек. Впервые я наткнулась на форум, за общение на котором платят.

Ознакомилась с правилами, они довольно понятны и не сложные. Регистрация тоже без особенностей.
Основная тематика данного сайта направлена на заработок в интернете и инвестиции. Но очень много и других тем, например - "дом и семья","мужчина и женщина" и так далее. И знаете меня так увлекло общение, что первая минималка набежала незаметно. Как то все уютно, что ли... легко и не принуждено.

Деньги вывела на веб кошелек без проблем, примерно в течении суток. Значит сайт реально платит!!!

Теперь захожу туда, когда есть минутка и уже больше для общения. Но все равно приятно, когда набегает денюшка.
Рекомендую ли я это форум? Однозначное -ДА.

anatol 4254
написал 8 октября 2016 в 18:44

Сам жалею, что не узнал об этом форуме раньше! Очень он мне по душе оказался Riaf. Biz - лёгкое общение на любые темы, а тебе за это ещё и деньги платят! Мне особенно понравилась тема Заработка в Интернете - я могу часами рассказывать о заработке в сети, основанном исключительно на собственном опыте - а тут и аудитория нашлась подходящая! Короче говоря, я за 10 дней ни чуть не напрягаясь вывел деньги уже 2 раза и есть уже и на 3 - й вывод. Выводят деньги в течении 2 -х дней на ВебМани - все по честному, без каких либо нареканий. Минималку в 15 рублей можно набирать за день - если не лениться. А если работать ещё на 2 - 3 х подобных форумах - то выйдет в итоге не плохаясумма за месяц общения на форумах! Всем рекомендую Riaf. Biz

anatol 4254
написал 28 февраля 2017 в 16:36

Похоже что форум Riaf. Biz тихонечко сливается! Денег нет видимо, раз снизили очередной раз стоимость постов. Было 30коп, потом 20 коп и вот теперь уже 10 коп за сообщение! Приплыли!