Отзыв:

Результат приема Пиаскледина: положительная динамика артроза коленного сустава.

04.03.2014
Дата: 26.06.2019
Достоинства: эффективные капсулы, разовый прием, длительное действие
Недостатки: долгий курс

Показатель эффективности действия препарата – результат. По результату действия Пиаскледина уверенно могу сказать, что капсулы помогают при болезни суставов.

Мой диагноз – артроз коленного сустава. Сейчас таким диагнозом никого не удивить, даже среди молодых людей артроз весьма распространен. Вот и мне не повезло.

Началось с ночных болей, долго гладила свои коленочки, мазала их гелями, но когда стало больно ходить – пошла к врачу. Провели обследование – артроз.

Сразу назначили комплекс мер, более детально хочу остановиться на препарате Пиаследин. Уверена, что моему хорошему самочувствию в бОльшей степени способствовал именно он.

Почему так думаю? Потому что уже года два ничего не предпринимаю для своих коленей, кроме повтора курса Пиаскледина.

Это капсулы, принимаю по одной в день в течение полугода. Следующие полгода перерыв, но прекращение приема пиаскледина никак не сказывается на состоянии суставов, если я не наглею и не даю супер-нагрузку, то колени молчат – не болят.

Ощущения это одно, результат обследования – факт более убедительный. Так вот, после первого курса я еще раз сделала рентген, при мне врач сравнил снимки первичные и повторные, воочию показал мне, что межсуставная щель стала больше, это говорит о том, что хрящевая ткань действительно восстановилась.

Не знаю полностью ли, но пусть даже частично - это уже хорошо, ведь болей нет.
Повторными курсами стараюсь удержать полученный результат лечения.

Пиаскледину совершенно искренне ставлю отлично!