Отзыв:

Результат есть, но нет накопительного эффекта

19.03.2016
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Есть эффект, в виде мишек
Недостатки: Нет накопительного эффекта, химия в составе

Уже не в первый раз покупаю для четырехлетней дочери вииаминки Супрадин Кидс, оба раза у нас были мишки, а есть ещё рыбки, но, насколько я поняла, для детей постарше.

Коробка с витаминами с окошками и выглядит следующим образом:

В упаковке бывает 30 и 60 пастилок, я, покупаю большую упаковку, так выгоднее. Стоимость от 600 рублей.

Мишки находятся в большой пластиковой банке с узким горлышком, горлышко могли бы сделать и пошире, пастилки прилипают ко дну и к стенкам, их руками не вытащить, а только вытряхивать.

Зато крышка имеет защиту от детей, что очень хорошо, так как дети воспринимают мишек как конфетки.

На банке есть вся необходимая информация,

в том числе состав. В составе есть химия, поэтому кого это пугает, советую выбирать другой препарат, хотя сейчас, наверное, везде химию напихивают.

Пастилки в виде мишек трех цветов - желтые, оранжевые и красные. У меня дочь выбирает чаще красные, хотя разница только в ароматизаторе. На момент фотографирования красные уже все вытасканы :)

В упаковке был конверт с детскими магнитными пазлами, мультик про американского Винни Пуха, приятный бонус.

Теперь про результат. Пока витамины принимаем, ходим в детский сад, не болеем, а если и болеем, то очень легко, только насморк, который не слишком выражен и проходит через 3-5 дней.

Если витамины перестаём пить, через пару недель начинаем болеть уже в обычном режиме - с температурой, с зелёными соплями, кашлем. Уже несколько раз проверено :( то есть накопительного эффекта нет.

Я даже не знаю, что лучше, травиться всю зиму витаминами или болеть каждые 2 недели, витамины принимаем с сентября с перерывами. Аналогично у меня со взрослым Супрадином - пока принимаю, есть заметный эффект, как только перестаю, всё возвращается на свои места.

Рекомендовать буду.