Отзыв:

Rexona Women дезик-спрей - дешево и сердито

17.08.2015
Саянск
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Дешево, не надо сушить, хватает надолго
Недостатки: Работает недолго, оставляет следы

Когда у меня закончился мой очередной дезодорант, и я отправилась в супермаркет за новым, мой выбор пал на антиперспирант-спрей Rexona Women, невидимая на черном и белом. Причин выбора было несколько: во-первых, цена - в тот день он стоил копейки, по распродажной цене (грех не взять), что и привлекло меня в первую очередь. Во-вторых, надпись - "невидимая на черном и белом", да еще и спрей. Кстати, меня привлекают дезики-спреи как раз тем, что они наименее заметны на одежде, практически не оставляют следов. В общем, покупка была совершена, и я осталась довольна покупкой. Но недолго длилось мое удовольствие...
Итак, начнем разбор полетов. Сначала плюсы:
1. Антиперспирант - да, потом от меня не воняло
2. Удобный флакон, с "закрывашкой", в сумке случайно не нажмется
3. Еще раз повторюсь - цена (ну очень дешевый, даже меньше ста рублей))
5. Приятный запах, не назойливый
6. Не вызвал аллергической реакции

Ну, а теперь - о минусах:
1. Антиперспирант не работает заявленных 48 часов! Да он даже 12-ти часов не работает. Максимум - 8 рабочих часов, пока на работе нахожусь.
2. Хоть незначительные, но оставляет следы на одежде, и на черном, и на белом. Отстирываются плохо.

Да, минуса всего два, НО, с учетом заявок производителей, они настолько существенны, что приобретать я этот дезодорант отныне, скорее всего, не буду. Посоветую только тем, кто не имеет проблем с потоотделением (кто практически не потеет). По пятибальной шкале оценочка 3 с минусом.