Отзыв:

Решит любые проблемы.

01.08.2013
макарьев
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Поможет при любой беде

Я вообще по жизни отдаю предпочтение фирме мэйбелин, и качество и эффект прекрасный. А их тональные крема вообще совершенство. Я первый раз взяла несколько пробников, чтоб правильно подобрать нужный мне оттенок. Не поверите, такого не бывает, но подршли мне все. Посветлее-для дня, потемнее-для вечера, натуральный-вообще везде. Крем идеально ложиться на кожу, скрывает все недостатки. Он поможет вам при любой проблеме. У моей знакомой на носу была свадьба, как неожиданно буквально за день у нее пошли какие то красные пигментные пятна по лицу и шее. Отменять задолго спланированное торжество не хотелось, но и с таким лицом быть невестой-тоже бред. Да, забыла добавить, косметикой она не пользуется никакой вообще, от природы и без этого красива, и на свадьбу тоже не собиралась делать мейк-ап, хотела только реснички почернее. А тут такая напасть. Ну вообщем пыталась она "очиститься" какими то отварами, из ромашки вроде, цедрой лимона и еще чем то... бесполезно. Пятна не сходили. Тональными карандашами замазывала, и тональниками, и пудрой, но все напрасно. Я предложила попробовать ей тональник от мейбелин, она уже была готова отменить свадьбу, я думаю каждая из нас именно так и поступила бы, но все таки дала себя намазать... Об эффекте писать не буду, скажу проще-свадьба состоялась и не одного пятнышка видно не было. Невеста была самой красивой, ведь как говорят в рекламе, она была "от мейбелин и все в восторге от нее". Гарантирую, что это лучший тональный крем от всех проблем!!!