Отзыв:

Решили показать то, что итак все давно поняли)))

18.12.2016
абакан
Дата: 02.12.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: на разок

Этот сериал снятый при участий канала Кион в очередной раз россиянам решил показать то, как устроено наше здравоохранение. В частности, то как чиновники заботятся о своём народе и попутно на этом ещё и зарабатывают деньги. Правда вот главная героиня чиновник не самого высокого уровня, но и ей положено немало от этого большого тортика.

Но она всё делает не из-за материальных соображений, а скорее для того чтобы кому-то угодить. Ведь ей 40 лет, а её никто не любит кроме коллеги по работе. Вот только он женат и всё же больше любит деньги, чем её. Да и во всей этой цепочке он такая же пешка обычная, которая в нашем случае может хорошо удовлетворить для кого-то ещё девушку, а для кого-то уже женщину.

Мне лично исполнительница роли подруги её сына внешне как-то больше понравилась. Да и для своих 35 лет в кадре она выглядит весьма неплохо. Я бы может тоже в такую типа "влюбился", но мне на днях исполнилось 32. Ну а теперь что касается косяков: неужели находясь неофициально на тайном заводе ты будешь снимать телефоном, но при этом не забудешь убрать звук съёмки камеры. Но девушки даже будучи уже не очень молодыми иногда остаются наивными.

Информация о сериале: https://www.kinopoisk.ru/series/1392590/