Отзыв:

Решила попробовать, но восторга точно не вызвал

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.05.2022
Достоинства: Бюджетная цена. Густой гель.
Недостатки: Низкая эффективность.

Конечно периодически приобретаю бытовую химию для квартиры, и наведения порядка в своем жилье.
В этот раз посетив магазин бытовой химии, приобрела некоторые вещи. Обычно, приобретаю средства для чистки унитазов от "Утенка", но в этот раз не было по акции, а ценник который стал почти 300 рублей, мне показался дорогим.
В итоге взяла вот такой чистящий гель Grass для ванны и туалета Dos Gel защита и блеск.

Не могу сказать что он резко пахнет, то ли из-за насморка, то ли последствия перенесенной инфекции, я бы даже сказала никакого запаха я от геля не почувствовала.

Гель прозрачный, пока дети были в школе нанесла на стенки, для воздействия. Гель довольно густой и медленно сползал по стенкам.

Обычно достаточно несколько легких движений и свежесть и чистота готова, но не в этом случае.
Как такового свежего вида не присутствовало, так же как и аромата свежести и чистоты.
Пришлось поработать, что бы достаточно очистить унитаз.
Буду ли второй раз приобретать гель - НЕТ, и несмотря на довольно бюджетный ценник советовать к приобретению тоже не буду.