Отзыв:

Решено! Все-таки остаюсь!

22.03.2016
Дата: 08.06.2022
Достоинства: Честная оплата. Способы вывода. Премия за непройденный опрос. Реферальная программа.
Недостатки: Редкие опросы.

Буквально позавчера я написала отзыв на тему Заработок на прохождении платных опросов и про сайт Anketka.ru написала буквально следующее: "Анкетка замерла. С конца марта не поступило ни одного опроса". И что вы думаете, на следующий день на почту приходит приглашение на опрос.

В настоящее время у меня на балансе накоплено 330 единиц оплаты.

До порога вывода в 1000 рублей еще далеко. Хотя как сказать, однажды я за один только опрос заработала 580 руб.

Вообще, сайт какой-то нестабильный. И я то собираюсь его бросать, потом от него в полном восторге.

Зарегистрировалась на Анкетке 5 ноября 2016г. За это время заработала 4000 рублей, это четыре вывода.

Что мне нравится на данном опроснике. За "отсев" премия в размере 5 рублей. Способы вывода, их несколько. Можно выбрать по душе. Баланс телефона, Киви кошелек, банковская карта и другие варианты.

Есть тут еще вывод "золотыми". Но я никогда не пользовалась.

А вот опросов приходит все таки мало. Есть здесь и реферальная программа. За каждого привлеченного вознаграждение 15 рублей. Число друзей ограничено.

Если нравится подобная подработка, то присоединяйтесь к сайту Anketka.ru. По крайнем мере с оплатой за годы работы проблем никогда не было.

Смотрите также

Альфи
написала 8 июня 2022 в 13:10

А я все не могу набрать штуку за 2 года, висит 680 рублей.

goldfish
написала 8 июня 2022 в 15:07

у меня стабильно 2-4 вывода за год. минус, что как подходу к 800-900 опросов становится в разы меньше

Туристка
написал 9 июня 2022 в 07:06

Каких только сайтов нет.

mastermiha
написал 9 июня 2022 в 20:23

У меня одно время минималка набиралась ровно за месяц, теперь уже не так, 2-3 месяца, слишком для многих опросов не подхожу, а иногда и не успеваю

Njkeyf75
написала 11 июня 2022 в 22:13

Пусть редко, но зато приходят опросы.

SilverMoon
написала 17 июня 2022 в 10:38

Как-то хотела попробовать зарабатывать этим способом, но не пошло. Возможно, попробую зарегистрироваться.

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 13:09

Сегодня опросы в анкетке проходила. Из трех один прошла и 60 баллов, за второй 5 баллов дали, за третий ничего. Работает сайт)