Отзыв:

Пользуюсь с самого совершеннолетия и до сих пор!

22.03.2016
Дата: 17.12.2017
Достоинства: Надежность, доступность.
Недостатки: Маленький процент по вкладам.

Попав по необходимости в очередной раз в Сбербанк России, я по возможности сделала фотографии, чтобы написать отзыв. Хотя об этом банке, как мне кажется, уже все и всё знают.

Сейчас все отделения Сберегательного банка выдержаны в одном цветом стиле. В основном зеленого цвета и одежда у сотрудников одинаковая. Низ черный, верх белый. Это лучше, чем когда все одеты кто во что горазд.

Что мне нравится - очередь электронная. Заходишь, берешь талон в специальном устройстве и спокойно дожидаешься своей очереди. Очередь высвечивается на табло в каждом зале, если их несколько в отделении. И если вы не можете рассмотреть свою очередь на табло, то обязательное ее услышите. Каждый номер объявляется по громкой связи.

Обычно очереди в Сбербанке не большие. Обслуживание очень вежливое. Видно, что сотрудники стараются, все улыбаются и стараются все доступно объяснить.

После посещения Сбербанка на телефон с номера 9000 приходит сообщение с просьбой поставить оценку посещения вами банка.

Пользуюсь услугами данного банка всю свою сознательную жизнь, сколько раз брала кредиты, сейчас у меня четыре пластиковые карточки Сбербанка - кредитная, два карточки "Мир" и карточка Виза. Правда деньги только на одной и то, когда пенсию получу.

Lilija
написала 18 декабря 2017 в 00:14

Хороший отзыв и отличные фотографии. Конечно тоже пользуюсь услугами сбербанка. Мне нравится, что в зале, где стоят терминалы, всегда есть вежливые консультанты, которые всегда придут на помощь в случае возникновения вопросов по оплате коммунальных платежей.

lena782008
написала 18 декабря 2017 в 07:18

Да уж - процент все ниже и ниже по вкладам. Скоро мы доплачивать будем за то, что храним деньги в банке)

aleksandra78
написала 18 декабря 2017 в 09:25

уже забыла сколько лет пользуюсь, да % по вкладам малый, но надежнее других

marina65
написала 19 декабря 2017 в 00:27

Какой уютный офис Сбербанка, даже кулер с водой и кофе автомат)
У нас в городе нет таких комфортных отделений, везде очереди и перегруженность, к сожалению)

Criolla
написала 22 декабря 2017 в 21:59

Тоже заметила автомат с кофе, приятно. А кулеры сейчас везде есть)