Отзыв:

Решено: третий сезон смотреть не буду

16.10.2013
Дата: 10.11.2018
Достоинства: Первые два сезона с позитивным юмором
Недостатки: В третьем сезоне много пошлости

Новый сезон «Ольги» ждала, можно даже сказать, с нетерпением. Это потому, что первые два сезона сериала пришлись по душе, юмором, жизненностью.

Ждала, чтобы узнать о дальнейшей судьбе героев. Ну вот 6 ноября начался новый сезон на ТНТ. Хотя обещали продолжения сериала с сентября. Зачем тянули, не знаю. Наверное, ломали головы над тем как покруче изменить героев.

Аморальности стало больше, это уже видно по первым кадрам и анонсам сезона. А вот юмор явно стал не тот, более пошлый.

Прошлые сезоны «Ольги» смотрела потому, что в ней видела отражение жизни нашего общества. Смеялась над собой, жалела женщину, «утопающую» в семейных проблемах. А в этом сезоне краски стали гуще, негативные персонажи еще более опустились. И мне уже совсем не смешно. Даже грустно, поэтому не хочу тратить время, ранить собственную душу и смотреть как создатели ставят крест на представителях собственного народа.

marina65
написала 10 ноября 2018 в 20:13

Не затрагивает тоже.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 ноября 2018 в 18:13

Самый зрелищный - это первый сезон оказался, а второй мне как-то не очень показался.Сейчас смотрю третий для выводов.

chess3000
написал 19 ноября 2018 в 21:25

Пошлости много, так как она постоянно присутствует в нашей жизни, что еще больше похоже на реальность