Отзыв:

Решение вечной проблемы

12.06.2013
Минск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Эффективный, не очень дорогой, удобный в применении

Заложенный нос у меня – вечная проблема. То подхвачу простуду, то аллергия на что-нибудь начнется. Решением оказалось средство, которое есть в каждой аптеке города – спрей назальный Назол Адванс.

Что мне в нем понравилось больше всего, так это удобство применения. Со спреем нет таких проблем, как с каплями для носа. Не надо запрокидывать голову так, что она чуть не отваливается. А когда выпрямляешь, все равно оказывается что половина капель не протекла в заложенный нос, а выливается обратно на лицо. Спрей Назол Адванс достаточно поднести к носовой пазухе и нажать – ребенок справится. И все - ничего лишнего не течет. И нет этого противного привкуса во рту, как после любых капель, когда они попадают в носоглотку.

Расходуется он не очень сильно. Я покупаю флакон 30 мм и мне его хватает почти на год.

Помогает Назол мне всегда, независимо от того, что явилось причиной заложенного носа: простуда или аллергия.

И, судя по тому, что я данным спреем пользуюсь уже не первый год и все еще эффективно, привыкания он не вызывает.

В общем, с назальным спреем Назол Адванс я поняла, что и для вечных проблем можно найти решение.