Отзыв:

Renu подарок в каждой упаковке

09.05.2018
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Цена, качество и подарок
Недостатки: Не обнаружила

С недавних пор стала ность линзы и мне понадобился раствор для них. В оптике подобрали раствор ReNu, сказали оптимальный по цене и качеству и подходит для силикон-гидрогелевых линз Он продается почти в каждой аптеке и стоит совсем недорого. В последний раз покупала 240 мл. За 280 р.

Так же в каждой пачке есть приятный бонус - бесплатный контейнер для линз. В оптике их по 60 рублей продают.

В инструкции написано по капле с каждой стороны линз, но я люблю лить побольше, наверно потому, что еще не привыкла пользоваться правильно. Так же пишут, что для очистки и дезинфекции оставлять линзы в контейнере нужно на срок, не менее 4х часов. Очищает он хорошо, снимает все отложения, линзы после него как новые. Так что для своей цены продукт очень достойный.

Irina-Kobozeva
написал 27 декабря 2018 в 20:56

Отличный раствор. Сама линзы ношу уже более 210 лет и все это время пользуюсь жидкостью реню для их хранения. Вечером снимаю, котром линзы как новенькие уже)))

BarbariskaIriskina
написала 25 января 2019 в 19:30

Хороший раствор. А вот подарки такие часто производители кладут) Кстати контейнер зачетный, очень удобный. Жалко, что менять его нужно каждый месяц, а раствора иногда хватает на дольше. А сам раствор очень классный, с ним комфортно и линзы как новенькие всегда, даже жалко менять)

написал 20 ноября 2019 в 18:24

Хороший раствор, но мне больше подошел Реню МПС. Он создан для чувствительных глаз, а у меня чуть что сразу воспаление. раствор хорошо очищает и увлажняет линзы. Я им очень довольна .