Отзыв:

Не обращусь никогда

09.05.2018
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Просторный офис
Недостатки: Навязывание услуг, работаю хамки

Мне срочно понадобилась сумма в 30 тысяч рублей. Работаю я официально и могу предоставить все документы, но на это уйдет время, поэтому решила обратиться в коммерческий банк. В моем районе Совкомбанк ближе всех, туда и пошла.

Офис у них хороший, просторный, нет очередей, удобный график работы- на этом все плюсы закончились.

Менеджер мне рассчитала 30 тысяч на 2 года, и показала график, каково было мое удивление, когда я увидела, что общая сумма кредита почти 40 тысяч рублей. Оказывается, 10 тысяч это страховка по кредиту. Когда я сказала, что мне нужно без нее, менеджер поменялась в лице, и ответила, что без нее вам не одобрят, банк должен быть уверен, что вы вернете деньги! Я конечно настояла подать заявку без страховки, но мне отказали, хотя кредитная история у меня хорошая.

Не советую обращаться в этот банк, навязывают услуги, почти в половину стоимости кредита, и очень хамское отношение.

Альфи
написала 10 мая 2018 в 14:09

Ну и хорошо, что не одобрили. Мне в своё время одобрили - с огромными процентами и баснословной страховкой. Хорошо, что была возможность заплатить досрочно.