Отзыв:

Рекомендую, мне понравился

24.10.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Вкус, начинка, упаковка
Недостатки: Не нахожу

Я вообще большая сладкоежка, была б моя воля ела бы только шоколадки и больше ничего, но нельзя, как любая нормальная девушка, я следу за фигурой, стараюсь держать себя с форме, да и кожа от сладкого очень сильно портиться. Но иногда можно себя и побаловать, например, поесть шоколадку с хорошим кофе в обед или на ужин с бокалом благородного напитка.
Шоколад Вдохновение Фундук - ореховый крем прекрасный, очень вкусный шоколад.
Упаковка у этого шоколада очень красивая и оригинальная, она интересная и стильная, мало похожа на другие обертки шоколада. Сразу выделяется на полке в магазине, на ней прямо взгляд останавливается. Есть на упаковке с обратной стороны отрывная линия для открытия, что очень удобно. Дольки шоколадки внутри упаковки завернуты в индивидуальную упаковку, в фольгу. Это позволяет дольше хранить шоколад, делить им с кем угодно. Дольки никогда не слипаются, мне это сильно нравится. А еще упакованный таким образом шоколад очень легко кушать на ходу.
Сам шоколад в этой плитке настоящий, горький, вкусный. Как я всегда говорю, правильный шоколад. Не чувствуется в нем какой-либо химической составляющей или наличия сухого молока. Начинка у этого замечательного шоколада очень мягкая, достаточно сладкая, но в меру, не приторная, очень легкая, воздушная и нежная. Хоть и называется шоколад этот Фундук, но орехов во вкусе я вообще не ощутила, хотя производитель утверждает, что в начинку добавлены дробленые орешки. Может и добавлены, но в очень маленьком объеме. Но все равно лично я вкусом очень довольна. Он конечно неожиданный, но и непохожий на другие шоколадки.
Аромат у этого шоколада замечательный. Он естественный, без каких-либо синтетических примесей и вкраплений. Пахнет этот шоколад какао-бобами.
Мне понравился этот шоколад очень сильно, я буду покупать его снова. Жду Вашей критики в виде комментариев, так как знаю, что этот шоколад нравится далеко не всем. Но все равно я рекомендую качественный, настоящий, оригинальный шоколад - Вдохновение Фундук - ореховый крем, так как моя рекомендация основана на личном вкусе и собственных ощущениях.