Отзыв:

Назад в прошлое

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Месторасположение

Я житель города Челябинска, но так уж получилось, что работаю я в близлежайшем городе Копейске, никогда не знаешь куда тебя забросит судьба. Однажды в обед мы гуляли по окрестностям, изучали их, набрели на интересное кафе Старый город. Адрес этого заведения: улица Ленина сорок шесть.
С виду кафе не очень презентабельное, если честно я вообще боюсь заходить в подобного рода заведения, опасаюсь за свой желудок. Но все же мы рискнули и как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Интерьер у этого заведения очень интересный, он практически весь дополнен деталями сделанными собственными руками. Конечно немного все потрепано, видимо делалось достаточно давно, но все равно оригинально и необычно. В целом в заведении приятно находится, ощущаешь себя как будто в истории, перемещаешься на несколько лет назад.
Встретили нас очень приветливо, вообще мне понравилось обслуживание, девушки быстро и качественного работали, обслуживали с уважением, доброжелательно.
Еда, предложенная на бизнес-ланч оказалась очень даже вкусной, приготовлено все было прямо, как дома, с душой. Причем с бизнес-ланч ее входит много, и салат, и суп, и второе. Я столько обычно не ем, но жадность и вкуснота блюд победили меня! В итоге я из заведения выкатилась, чуть не застряла, как Винни-Пух в двери у Кролика, шучу, конечно, но очень все вкусно.
Эмоции, причем достаточно положительные у меня вызвал смех по поводу написанного от руки счета. Наверное все-таки просто компьютер не работал, не думаю, что это здесь норма. Подумали все, надо будет бежать к банкомату, снимать наличные. Но, к счастью, терминал в этом заведении работал и оплату за обед у нас приняли картой.
В целом хорошее заведение, мне понравилось, милое и уютное, будет возможность с большим удовольствием зайду еще.
Рекомендую и советую хорошее, доброе, интересное, оригинальное и необычное заведение - кафе Старый город, расположенные в городе Копейске на улице Ленина в доме сорок шесть.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва!