Отзыв:

Рекомендую любителям Фантастики

17.11.2016
Самара
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Подача текста, интересное описание мира после катастрофы
Недостатки: Не найдено

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о книге Сергея Тармашева Древний "Катастрофа".

Это первая книга автора в серии древний, написана она была в 2008 году, но я открыл ее для себя и прочитал совсем недавно. И ни капли не пожалел

История начинается в недалеком будущем, по моим прикидкам лет на 100 в будущее, в мире энергетический кризис, политическая обстановка накалена. К чему это все привело, можно будет прочитать в самой книге.
Более подробно рассказывать сюжет не вижу смысла.

Подача текста автором прекрасная, все красочно понятно, очень интересно читать про мир после катастрофы.
Книга поделена на разные временные периоды: сразу после событий катастрофы, через 7-10 лет, через 700 лет.

Все описано очень реалистично, битвы описаны со знанием дела, история держит в напряжении.
Прерываясь от чтения, хочется вернуться к книге быстрее.

Если Вы любитель фантастики, рекомендую данную книгу, она скрасит Ваш вечер!(возможно и не один)

Спасибо за внимание!

Станнис Баратеон
написал 2 декабря 2016 в 08:15

А как остальные книги серии?

RominPapa
написал 2 декабря 2016 в 08:30

Добрый день, в данный момент читаю 3 книгу, на днях дочитаю и напишу отзыв. Не хуже первых двух точно, а то и лучше на мой взгляд. Отзыв по второй книге серии сегодня будет ( он на проверке).

Георгий
написал 2 декабря 2016 в 10:20

Да.. хорошая книга. Но как жаль, прочитана уже..

emoemoemo
написал 2 декабря 2016 в 11:46

Сама подобное не очень люблю, но знаю кому предложить почитать. Спасибо за отзыв.

mochant
написал 3 декабря 2016 в 12:39

Заманчиво почитать о глобальной катастрофе. Когда все разрушено и только главные герои еще как то суетятся.

Rizheg
написал 9 декабря 2016 в 23:12

Обожаю фантастику, но этого автора как-то прошла стороной. После такого отзыва прочту обязательно.

RominPapa
написал 11 декабря 2016 в 13:49

Да , попробуйте прочитать, возможно и Вам понравится! В данный момент читаю четвертую книгу серии - интерес не пропал