Отзыв:

Ничем не примечательная кинокартина

17.11.2016
Самара
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Незатейливый сюжет

Здравствуйте, посмотрел недавно данную кинокартину и решил поделиться своим впечатлением.

Скажу так ничего запоминающегося и уж точно ничего выдающегося. Фильм в жанре фантастика, можно посмотреть от нечего делать. Сюжет простой и банальный, игра актеров оценивать я не мастер, играли вроде адекватно, спецэффекты неплохие, но опять же ничего удивительного. Кино на один раз, совершенно ничего запоминающегося.

С первой частью не сравниться, хотя возможно первая часть выигрывает только за счет того что в 1996 год кино не штамповалось так масштабно и фильм подобного размаха был событием в мире кино, сейчас же подобные фильмы выходят пачками и всех их не упомнит и не перечесть.

В общем хотите что-нибудь посмотреть и не забивать себе голову, идеями и философскими рассуждениями, обратите внимание на данный фильм, но не возлагайте на него особые надежды по зрелищности.

liri4ka
написала 6 декабря 2016 в 14:03

Я уже давно заметила, что в 90-х кино даже лучше снимали, чем сейчас))) Душевнее что ли

RominPapa
написал 6 декабря 2016 в 14:53

Да возможно так и есть

Klara22
написала 6 декабря 2016 в 15:26

Смотрела за компанию, но фантастику особенно не люблю.

gurjanov1988
написал 7 декабря 2016 в 06:48

Сам фильм не смотрел и, наверное, не буду, чтобы не портить настроение. Первый фильм очень нравился, круто играл Уилл Смит. Во второй части его нет, насколько я понял. Трейлер второго видел: он то меня и не впечатлил. Какой-то набор спецэффектов и дикого "трэша" без особой смысловой подоплеки, даже интриги никакой. Пропущу.

RominPapa
написал 7 декабря 2016 в 07:09

Да, Смита нет в фильме.

grafinia1988
написала 7 декабря 2016 в 07:45

Если честно, мне и первая часть не особо понравилась - просто не мой жанр, но посмотрела ради Уилла Смита. А тут и его нет, значит точно смотреть не буду

Станнис Баратеон
написал 7 декабря 2016 в 10:07

На мой взгляд фильм ниже среднего из - за непродуманного, неправдоподобного сценария. А первая часть - шедевр!

Cassiopea
написала 7 декабря 2016 в 15:05

не знала о таком

Owlteam
написал 20 декабря 2016 в 07:40

Можно сказать, что это не продолжение первой части, а её ремейк на современный лад. Ничего нового почти не добавили.