Отзыв:

Рекомендую к прочтению всем!

26.05.2018
Самара
Дата: 04.06.2018
Достоинства: Выводит из депрессии; помогает исполнить мечты
Недостатки: нет!

Всем привет!

Рекомендую к прочтению всем, вне зависимости от пола и возраста книгу Джона Кехо "Подсознание может все".

Приобрела я ее случайно, когда училась в институте. На тот момент у меня было "всё плохо", из серии "все болит ничего не помогает". Я ни с кем не встречалась, мои отношения длились максимум неделю. Постоянно болела, и в учебе были проблемы.

Стала читать, как будто всё перевернулось внутри меня. До сих пор, хотя прошло столько времени, я помню эти ощущения. Я прочла ее за один вечер. Это незабываемое чувство, когда одна книга переворачивает жизнь. Это про нее.

Я стала мечтать, сделала плакат - визуализировала мечты. Я перестала болеть! У меня повысилась самооценка.

Вскоре я закончила институт, устроилась на работу, купила себе фотоаппарат, новый телефон. У меня закрутился роман.

Потом книга пошла "по рукам". Её перечитали все мои подруги, и каждая вынесла из нее что-то новое и нужное для себя.

Потом книгу забрала мама. Она была в жуткой депрессии, мы с сестрой уехали учиться и работать, папа устроился на работу в город, виделись все крайне редко, и она постоянно была одна дома. После прочтения книги, все поменялось. Она переехала в город к нам, нашла новую работу. До сих пор вспоминает эту книгу.

Моей книге в этом издании уже 13 лет, качество переплета , конечно, оставляет желать лучшего, странички выпадают, сама книжка вся развалилась, но суть не в этом. До сих пор ее берут у меня читать знакомые, друзья, коллеги по бывшей работе. Ни осталось ни одного человека в моем окружении, на кого книга бы никак не подействовала.

Я рекомендую!!!

А сама думаю обновить ее, просто куплю новую редакцию.

Джинни
написала 5 июня 2018 в 10:10

Не думала, что бывают такие книги. Наверно, информация должна попасть на подготовленную почву.

ProstoKatya
написала 5 июня 2018 в 12:04

Необязательно на подготовленную почву. Даже если Вы ни читали подобных Кинг,она Вам подойдёт.

stih26
написала 5 июня 2018 в 10:53

Интересно, нужно почитать)

Kelch
написала 5 июня 2018 в 14:13

Я с нее начинала изучение подобной литературы. Толковая полезная книга, если использовать советы, конечно.