Отзыв:

Рекомендую к приёму Необутин, как качественный препарат из своей группы.

23.06.2015
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Соотношение: цена-качество.
Недостатки: Не обнаружено.

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про препарат, нормализующий моторную функцию желудочно-кишечного тракта.

Начну с небольшой предыстории. Кишечник меня стал беспокоить совсем недавно. Где-то после нового года вышла на работу и стала замечать, что стул нерегулярный. Бывают запоры, серьёзные, сильно меня мучавшие. Села на диету, результата не получилось.

Пошла к гастроэнтерологу на приём. Она более детально написала мне, как питаться и назначила Необутин. Как выше я уже написала, это препарат, регулирующий моторную функцию ЖКТ.

Дозировка для взрослого – 200 мг. Препарат в таблетках, в упаковке по тридцать штук. Принимала по схеме, прописанной в инструкции и также мне врач порекомендовала: по одной таблетке три раза в день. Всего курс приёма от четырёх до двенадцати недель. В зависимости от состояния здоровья. Мне хватило четырёх недель приёма.

По ощущениям могу сказать следующее, симптомы проходят в течение первой недели. Перестаёт пучить и нормализуется стул. Я вздохнула с облегчением, потому что проблемы с кишечником стали реальными проблемами.

Рекомендую к приёму Необутин, как качественный препарат из своей группы. Но, перед приёмом, внимательно изучите инструкцию – стандартные меры предосторожности. Всем здоровья!