Отзыв:

Крем понравился.

23.06.2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: По карману, работает.

О существовании Лекаря узнала от близкой подруги. Она профессионально занимается танцами и когда на пятках появились трещины, она перепробовала много средств, чтобы экстренно от них избавиться, и только Лекарь смог быстро помочь. К тому же он хорошо справляется с усталостью и тяжестью в ногах. Что для моей подруги немаловажный фактор, думаю, объяснять не нужно, и так понятно почему. Я же страдала от натоптышей достаточно давно. Причём у нормальных людей они в основном только летом, у меня же это круглогодичная песня - вот такие вот проблемные ноги. Избавил меня от моей проблемы в рекордные сроки. Сказать, что счастлива - ничего не сказать. Вперёд за босоножками открытыми и смело рассекать в них направо и налево. Мечтала об этом очень давно. Спасибо Лекарю! Действующее средство для проблем с ножками.

Nata Li
написал 26 июня 2015 в 21:39

А насколько сильные у вас были натоптыши? Как долго пришлось лечить? И еще вопрос - перед нанесением кремом ноги распаривали или просто мазали и все?

Mercella
написал 30 июня 2015 в 20:13

У меня натоптыши были прям ужасные, ну вот корка на ногах сухая и желтоватая такая. Лечила недолго. Прям до идеала довела недели за две. Первую неделю я после горячей ванны наносила крем, а когда кожа смягчилась заметно, просто ножки мыла и мазала на ночь.

Fesenko
написала 28 июня 2015 в 18:00

Про натоптыши не смогу ответить, не было и слава Богу нет. А вот трещин у меня мама лекарем с мочевиной избавлялась. Не распаривала. У нее повышенное давление, так что врач такие процедуры категорически не советует. Просто мазала на ночь и все. После пары дней применения трещинки затягиваться стали, а окончательно примерно недели за две прошли.