Долговечность
Отзыв:

Рекомендую

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Я предпочитаю покупать носки и колготки большими партиями, чтобы всегда были в запасе и не нужно было волноваться об их наличии. Как-то в магазине случайно положила в тележку носки эластичные Pava, теперь если вижу их все время покупаю. В упаковке их пять штук, хватает их надолго.
Качество у носков отменное, они очень прочные, у них отличная резинка, благодаря чему они не сползают, не соскользают с ноги.
Эти носки реально сложно порвать, при стирке на них не образуются катышки, они не теряют цвет, не выцветают, не линяют.
Плотность у носков отличная, они идеально садятся на ноге, полностью обтягиваю ее, ноге очень комфортно в них, кстати, не растягиваются и не вытыгиваются.
Цена невероятно выгодня, не помню точно сколько стоят, но сущие копейки, особенно в пересчете на одну пару.
У меня какая-то хвалебная ода получилась этим носкам, но это и правда так, они недорогие и долговечные, чем меня и привлекают.
Всем рекомендую и советую отличные, превосходного качества, великолепные, эластичные носки женские Pava.