Отзыв:

Рекомендовать данный крем не стану.

24.01.2013
Дата: 25.01.2013
Достоинства: органическая косметика, сертификат ECO Sert
Недостатки: не такой уж и заметный эффект, резковатый запах крема, высокая стоимость

Купила крем в фирменном магазине Melvita. Марка новая на российском рынке, я о ней раньше ничего не слышала, привлекло мое внимание то, что марка органическая, т.е. использует натуральные компоненты, что подтверждено соответствующими сертификатами ECO SERT. Я очень люблю органическую косметику, решила купить, попробовать.

Этот крем для проблемной кожи, склонной к жирности. У меня именно такая. Крем призван избавить кожу от недостатков и мелких несовершенств, таких как прыщики и покраснения. Я, если честно, особого эффекта не заметила.

Возможно, их стало немного меньше, но не на столько, чтобы назвать это значимым эффектом. Так же не понравилось, что крем немного жирноват, и-самый больщой его недостаток - при нанесении в чуть большем количестве на кожу - начинает скатываться! Это конечно не очень приятно. И еще хочется отметить запах - он несколько резковат, но это особенность всей органической косметики в виду отсутствия ароматизаторов. В общем, при довольно высокой стоимости крема - около 1300 р. за 50 мл, не очень значимый эффект. Тот же крем от Vichy Normaderm - нравится мне гораздо больше, и стоит почти вдвое дешевле. Так что, рекомендовать крем фирмы Melvita, пожалуй, не стану.