Отзыв:

Реклама оказалась права

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.12.2019
Достоинства: эффект есть
Недостатки: дорого

Простамол Уно я принимал после того, как я узнал результаты своих анализов. Мне приходится каждый год (иногда и два раза в год) проходить медосмотр. Хорошо, что в нашей поликлинике медосмотры проводятся не формально. В прошлом году, осматривая мои анализы терапевт вдруг начал расспрашивать про частоту мочеиспускания, про боли при этом процессе и про другие интимные дела. Я был удивлен, у меня с этим вроде все нормально, хотя я пару раз почувствовал жжение внизу живота, в туалете. Терапевт рассказал, что есть подозрение на воспаление аденомы простаты и велел прийти на повторные анализы через месяц и выписал профилактическое средство Простамол. Пришлось купить.

Лекарство представляет собой капсулы, внутри которых содержится в жидкой форме экстракт пальмы ползучей. Это и есть основной компонент. То есть средство натуральное. Принимать нужно было по одной капсуле в день, то есть мне нужно было 30 капсул. Такая упаковка обошлась мне в 814 рублей. Дорого.

Зато и результат есть, за месяц мои анализы пришли в норму, это все же лучше, чем лечение серьезной болезни. Рекомендую.