Отзыв:

Регулярное употребление рыбьего жира защитит от заболевания ОРВИ.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2039
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Поможет укрепить иммунитет и справиться с осенней хандрой, сохраняет красоту кожи, волос и ногтей.
72 рубля

Биологически активная добавка Рыбий жир "Миролла" пищевой является источником Омега-3 кислот. Регулярное употребление способствует защите организма от заболеваний ОРВИ, сохраняет красоту кожи, волос и ногтей. Помогает справиться с осенней хандрой, улучшает настроение.

В упаковке Рыбьего жира "Миролла" 100 капсул. Хватает на 10 дней приёма, при употреблении по 5 капсул 2 раза в день во время еды. Так рекомендовано на упаковке. Курс приёма 4-6 недель.
Омега-3 кислоты нужны для поддержания здоровья. Поскольку мы не получаем достаточного количества этих кислот, приём рыбьего жира восполнит эту нехватку. После сорока лет стоит задуматься о риске заболеваний сердца и сосудов. Употребление Омега-3 кислот предотвращает их появление. Также жирные кислоты повышают умственную работоспособность, полезны для профилактики сахарного диабета, депрессий.

Употребление рыбьего жира помогает сохранить женское здоровье. В осенний период можно заметить, какие ломкие становятся ногти и как ужасно начинают выпадать волосы. Омега-3 кислоты сохраняют красивую кожу и укрепляют волосы и ломкие ногти. Благодаря рыбьему жиру в коже удерживается влага, таким образом, предотвращается появление морщин.

Рекомендую всем употреблять рыбий жир для поддержания здоровья и укрепления иммунитета.

galka2767
написала 12 ноября 2021 в 20:30

Кормили нас в детстве, помню его запах до сих пор)

Sd5e7G
написала 15 ноября 2021 в 06:42

Мне врач рекомендовал рыбий жир для снижения холестерина.

Леонидовна
написала 18 ноября 2021 в 14:55

Полезные капсулы. С детства люблю рыбий жир, наверное я исключение из правил ?

ek9345
написал 8 февраля 2023 в 07:21

И цена отличная.

СебеНаУме
написала 26 февраля 2023 в 20:33

Очень хочу найти рыбий жир без капсул. Как в далеком детстве.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 12:44

Полезный продукт, особенно в средней полосе, где явно не хватает полезной рыбы и продуктов из нее.

svetaSHCHUKA
написала 4 апреля 2023 в 13:22

Ещё в капсулах, ничего, а вот жидкий - так и не смогла пропить

Masterpiece
написала 4 апреля 2023 в 17:34

Рыбий жир в капсулах - превосходный полезный продукт. Полезно пропивать хотя бы пару раз в год и взрослым и детям.

Njkeyf75
написала 4 июня 2023 в 19:55

Хорошая профилактика многих заболеваний.

написал 24 июня 2023 в 22:18

Постоянно принимаю, но другой препарат Омеги-3 уже много лет