Отзыв:

Редкостная гадость. Мидии которые пропитаны укусной кислотой

29.05.2014
Краснодар
Дата: 25.09.2024
Достоинства: нет
Недостатки: вкус

Наверное, это худшие мидии в масле из всех что я когда-либо пробовала. Посмотрела, ассортимент у данной марки широкий именно мидий и отзывы в основном хорошие. Тут я не могу сказать ничего хорошего, да и все домашние. Так как никто после того как их попробовал не захотелось даже вторую пожевать чтобы убедиться в том, что не показалось...

Тут точно не показалось, тут реально море уксуса. Точнее даже уксусной кислоты. Есть не возможно, ее слишком много! Даже я, при том что после ковида так и не восстановила вкусовые рецепторы, решила, что это не вкусно мягко говоря.

Помимо того что они не вкусные, мидии еще и мелковаты. От привычных отличаются может на четверть. Возможно именно такими и должны быть "чилийские.

Очень хочется верить в то, что партия проблемная, а не всегда такая вот концентрация кислоты уксусной в продукте.

То что я купила не рекомендую никому, одна из редчайших оценок 1! Плюсов нет, потраченные на них 150 рублей выброшены были в этот раз в мусорное ведро.

rto
написала 25 сентября 2024 в 10:41

Да уж от такого производителя я не ожидала подобного.

goldfish
написала 25 сентября 2024 в 23:02

у нас в магазинах ранее встречала, но вот знакомство не очень приятное

Olga-Sy
написала 25 сентября 2024 в 22:06

Я уже давно тут никакие морепродукты не покупаю. Не хочется нарваться на что-то непотребное. Просто поставила для себя точку в этом вопросе.

EvgeniaH
написала 26 сентября 2024 в 17:22

Много куда эту кислоту добавляют

Briz
написала 27 сентября 2024 в 02:58

Наверное, они были несвежими, вот уксусом и залили, не выбрасывать же :)

goldfish
написала 27 сентября 2024 в 10:19

мне кажется просто перебор кислоты, рисковать и не свежее упаковывать никто не рискнет. посадят же, если люди отравятся массово