Отзыв:

Редкостная бяка.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.12.2022
Достоинства: цена
Недостатки: вкус и качество

Майонез "Слобода" Оливковый, 67% был куплен мною сегодня в доставке от Магните универсам. Другого выбора просто не было. В магазин идти неохота, на работе завал поэтому меня ничуть не смутил предыдущий негативный экземпляр от этого бренда, понадеялась, что повезёт на этот раз, но обожглась опять, скажу, забегая вперёд. Просто это был самый дешёвый вариант из всех. Цель -бутерброды с овощами. Стоимость его составила 50 рублей. Объём 230 мл.

Вообще, честно скажу, в последнее время я стабильно подсела на продукцию Calve. Данный товар оказался ни только по сравнению с ним просто никакой, а вообще с любим другим себе подобным, хотя раньше мне нравился, я была в нём уверен и даже смело могла порекомендовать другим. А сейчас жутко испортился, настроение даже упало из-за этого. Какой-то сладковатый, непонятный привкус. Хотя и не исключаю вероятность, что подмёрз из-за неправильного хранения или транспортировки. Но ни какой моей вины нет, курьер доставил ко мне прямиком домой.

Ничего хорошего в нём нет - даже абсолютно пикантной ноты оливы. Одним словом, безобразная смесь. Правда есть запасной вариант использовать его не совсем по прямому назначению такому как заправлять салаты, а для запекания, например, может вполне вероятно сойти. Поэтому, не рекомендую широкому кругу.