Отзыв:

Ребенок принимает спокойно, помогает

25.04.2021
Дата: 01.05.2021
Достоинства: Помогает
Недостатки: Мне не нравится вкус

Оставлять отзывы о мед. Препаратах не совсем правильно, так как каждый человек индивидуален и есть риск аллергических реакций на компоненты. Все же я рискну.

Беру сыну при кашле, пьет его спокойно, хотя мне самой не нравится вкус. С кашлем помогает справиться, если плюсом совмещать еще и с ингаляциями. Минусов не заметили, пользуемся не в первый раз.

Конечно, я стараюсь лечить кашель обильным питьем, с вареньем и лимоном, так-же использую домашний сироп из шишек, раньше и нас так лечили. Но порой не обойтись без мед. Вмешательств, приходит с садика с соплями и жутким кашлем, особенно в осенне весенний период. Из опробованных нами сиропов этот самый эффективный. Да и ребенок его не выплевывает как остальные.

Сироп удобно давать, так- как в упаковке идет мерный стаканчик, что делает пользование еще более удобным и можно брать с собой в дорогу.