Отзыв:

Ребенок ест эти симпатичные фигурки с удовольствием! (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вид, состав, вкус, упаковка
Недостатки: Не совсем дешевые

Я уже писала отзыв про такие же макароны, только тематики "Космос" - там были макароны в форме планеты, звездочки, солнышка, ракеты. Ребенку они очень понравились. Но, к сожалению, упаковка уже закончилась, ведь она не очень большая. И мы решили купить точно такие же макарошки, но с тематикой "Джунгли" - чтобы заинтересовать ребенка, чтобы он лучше кушал.
Упаковка аккуратная, красивая, и есть большое прозрачное "окошечко" в этой упаковке, где мы видим, какие формой эти макароны.
Состав хороший, мука - высший сорт. Мне это понравилось.
Цена, конечно, не очень маленькая, но для ребенка не жалко.
В этих макаронах нет красителей и всякой ерунды - состав натуральный.
Понравилось, что упаковка удобно открывается, и закрывается она тоже удобно, для этого есть специальная наклеечка.
Я разглядела несколько видов макарон: рыбка, бабочка, попугай и какой-то цветочек... Кажется, был еще слоник, или мне показалось. В любом случае, ребенку понравилось, да и мне эти фигурки пришлись по душе.
Если макароны тематики "Космос" становились после варки большими (особенно солнышко - ну просто оно само по себе было большое еще в сыром виде, хотя ребенку в ротик все равно помещалось), то "Джунгли" вроде как не такие уж и большие, нормальные. Я показала пример, как вышла макарона-рыбка после того, как ее сварили.
Макароны, конечно, могут после варки ломаться, ну а какие не ломаются?
Они по вкусу отличные. После того, как сварятся, тоже можно более-менее разглядеть фигурку.
В общем, я вам тоже советую, если ребенок плохо ест, попробуйте заинтересовать его такими макарошками.